Прочитать книгу путь к финансовой свободе, новая рубрика

Опубликовано: 29.7.2019
прочитать книгу путь к финансовой свободе

Продолжаю публиковать серию своих видео-обзоров лучших из прочитанных мною книг. Эти книги гарантированно помогут вам навсегда забыть о своих финансовх проблем и стать финансово обеспеченным человеком.

Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники!

Да нету в библиотеках таких книг! Вся полезная информация передаётся из рук в руки благодаря таким ВЕЛИКИМ людям, как Александр.Так,что не согласна с Вами, Заримбек. Выражаю благодарность Александру за ценные советы и поддержку!

No related posts.

Если от прочтения кто-то умным стал бы — то библиотекарь был самым успешным.Нет,от прочтения просто пространство мозги расширяется.А чтобы применить прочтенное надо коренным образом менять мышление,это не простое дело,это заново родиться другим человеком.

Прочитать книгу "Путь к финансовой свободе" всем обязательно!

Наткнулся ранее на аудиоформат данной книги в соц сети, через пару дней доступ был закрыт в связи с нарушением прав, пришлось заказать.Начал читать данную книгу. Исходя из трети прочитанного могу сказать следующее- если дать ответы на все поставленные там вопросы, применять постоянно некоторые советы в жизни, то мышление само собой изменится в нужное для вас направление. Там даже есть такое выражение с которым я на 100% согласен — «Мы привыкли считать, что знание это сила. Но это не так. Силой является только примененное знание»

Ее автор - Бодо Шефер, известный немецкий писатель и эксперт № 1 в Европе по личным финансам.

Знаю богатых (не как баффет, конечно, но по городским меркам — млн-другой-пятый баксов) людей, которые вообще ни одной книжки, наверное, не прочитали

P.P.S.Подборка лучших, на мой взгляд, книг размещена ЗДЕСЬПолезного и приятного вам чтения!

Кстати, в этом году моя книга про деньги была опубликована на немецком языке. Так что составляю здоровую конкуренцию Бодо Шеферу в Европе.

P.S.Напишите внизу, в комментариях, а чем вам помогла книга Бодо Шефера "Путь к финансовой свободе"? Что вы уже применили? Что вам наиболее запомнилось из нее?

Смотрите мой видео-обзор этой книги - для этого нажмите на треугольник в центре

Я полностью согласен со Светланой.Но от прочтения лишь ваш кругозор меняется,то есть расширяется,но не мышление.Надо менять мышление,иначе нету толка от прочтения.

Именно благодаря прочтению еще одной его книги под названием "Азбука Денег" я решил пять лет тому назад основать свой образовательный портал "Азбука Денег". Что из этого получилось - вы видите сами!

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться