Самое читаемое: алена пискун до и после пластических операций, фото и видео

Опубликовано: 1.3.2020
алена пискун до и после пластических операций, фото и видео

Алена Пискун до операции испытывала отвращение к каждой капле жира на своем теле. Желая всегда показывать товар лицом, она решилась на кардинальную пластику.

Интернетовская знаменитость обожает фотографироваться по время половых актов, в голом виде и в лесбийской тематике.

Результат не устроил взбалмошную девушку, поэтому была проведена дополнительная операция на ноздрях и носовой перегородке. Пластические операции Алены Пискун привели к необратимым изменениям очертаний носа. Свой орган звезда интернета любит вымазывать черным цветом. Некоторые заподозрили у нее сифилис, но возможно, подобным образом она хочет замаскировать его уродство?

Ее подружкой частенько выступает Олеся Малибу, которая так же хорошо известна зрителям своей экстравагантной внешностью и своеобразным пониманием красоты.

Скандально известная стриптиз-барышня родилась в Москве 7 марта 1988 года. О детских годах девушки известно мало, да и интернет-пользователей данные о жизни скандальной барышни не особо интересуют. Гораздо интереснее тот факт, что она позиционирует себя как фрик-певица и провокаторша. Из наибольших ее достижений в жизни- оказание сексуальных услуг за деньги, работа стриптизершей и извращенные фотосессии у памятных мест России.

К сожалению, мода на подобного рода экземпляры в последнее время только повышается. Звезды с порнографическим подтекстом показывают зрителям голый зад и получают за это большие деньги. Неизвестно, на что дальше пойдет эпатажная дама, чтобы подогревать внимание к своей персоне, ведь она уже и так показала все.

Нижняя часть лица заметно истончилась и вытянулась вперед.

Скандальная особа- Алена Пискун одна из самых молодых жертв пристрастия к пластической хирургии. В свои неполные 29 барышня уже перенесла 13 пластических операций. На внешнем виде девушки это сказалось самым ужасающим образом. На примере таких вот «извечных пациенток» следует учиться, как ценить свои внешние данные и не превратиться в дешевое подобие перекачанной силиконом куклы.

Чтобы привлечь внимание публики к своей очень недалекой персоне, стриптизерша ложилась под нож больше десятка раз.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться