Новинка: как отвязать себя от мужа тирана и жить спокойно

Опубликовано: 27.7.2019
как отвязать себя от мужа тирана и жить спокойно

Добрый день! Прочитала вашу статью в интернете про мужа-тирана и решила рассказать ситуацию: в 16 приехала работать на юг, познакомилась там с будущим мужем, влюбилась, при этом встречалась с другим парнем. В итоге, бросила мальчика и стала встречаться со своим будущим мужем. Влюбилась в него, видела в нём сильного мужчину. Красиво ухаживал, весело проводили время.

Здравствуйте, Анастасия! Жаль, что Ваше супружество обернулось такой тиранией. Похоже, Ваш супруг совершенно не понимает того, что может потерять Вас и, что делает что-то не так. У него с детства был пример в лице отца и поменять ему свой стиль поведения будет очень сложно. Возможно это только при условии, что он сам этого захочет и будет усердно работать над собой.

Вы верно подметили, что ситуация в которой Вы находились, скорее всего и спровоцировала появление опухоли. Хорошо, что вовремя приняли меры. Анастасия, я прежде всего порекомендую Вам походить на психотерапию, лучше найти специалиста в Вашем городе для встреч оффлайн. Но если нет никого на примете, записывайтесь ко мне на скайп-консультацию.

Если я правильно поняла, то это Ваш первый опыт серьезных отношений, которые быстро перешли в замужество. Возможно именно это, заставляло Вас оставаться с этим мужчиной и давать ему шансы. С этим необходимо разбираться, разобравшись Вы примите правильное для себя решение. Посмотрите мою статью «Как уйти от мужа-тирана», возможно, найдете подсказки для себя.

Тяжело, конечно, мне далась операция, и созваниваюсь с ним по телефону, он всё равно меня упрекает, доводит до слёз, что мол я тут отдыхаю, а он нет! Очень обидно такое выслушивать! А сколько грязи я выслушала за то, что я у него попросила 45 тысяч на телефон и одежду. Хотя мы могли спокойно себе это позволить. Тем более, что я эти деньги заработала. Очень обидно. И простить не знаю, как.

Постепенно всё свелось к свадьбе. Были до этого тревожные звоночки: доводил до слёз, выпивал, но не часто, жаловался на меня и обсуждал меня при маме и другое. Но при этом я не обратила на эти недостатки внимания (он мне нарисовал сказочную жизнь и прекрасные перспективы) и вышла за него замуж.

Как бы я ни старалась выполнять всю работу, он вечно недоволен. Постоянно устраивает истерики не из-за чего. Как начинался у нас рабочий день: он не смог найти канцелярский нож и стал обвинять меня, что это я виновата в его потере, хотя я даже не притрагивалась к нему. В итоге ПРИ МОЕЙ МАТЕРИ довёл до слёз!

Это необходимо, так как Вы долгое время находились в отношениях с тираном, испытали целый букет неприятных переживаний. С этими переживаниями и комплексами, которые он внушил, нужно разобраться и восстановить эмоциональное равновесие.

Как начался курортный сезон, он стал вообще монстром, можно сказать. Стал ещё больше меня контролировать, во всех его неудачах и промахах была всегда виновата я, внушил мне кучу комплексов, что фигура у меня не та, что не особо и привлекательная, в шутку называет меня толстой и страшной, хотя вешу 50 килограмм при росте 160.

У меня уже рыдания были не знаю какие, отчаянье, просто нежелание жить! Мама в шоке! Все окружающие тоже шокированы его поведением и выходками. И это безобидное явление. Мама хочет, чтобы у меня был другой муж. Муж мне внушил кучу комплексов, я это чувствую, чувствую свою зажатость.

Каааждый, абсолююютно кааждый праздник он мне портил! День Рождения, выпускной и тд. После первого сезона решила дать ему второй шанс, но история повторилась, а то и хуже. Папа у него такой же, может даже мягче, судя по словам свекрови. Она тоже от сына в шоке. Такая вот история и вопрос: как отвязать себя от мужа и жить спокойно? Буду рада любым советам :)

Не послушала уговоры родителей не выходить за него, просто поставила перед фактом. В итоге уехала жить к нему на юг, поступила на заочное отделение. Зимой вроде ещё было терпимо. А вот как началось лето… В связи с тем, что мы живём на юге, имеем небольшой бизнес, делаем сувениры.

И эти все стрессы сделали своё. Несколько месяцев назад начала болеть грудь, сходила на узи, там нашли опухоль, к счастью, она оказалась доброкачественной. Сказали, что нужно её удалить, вот недавно её удалили, сказали, что вовремя, потому-что начали образовываться раковые клетки. К счастью, я уехала домой оперироваться, муж остался на юге.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться