Ольга бузова предложила научить настасью самбурскую вокалу, обновление

Опубликовано: 5.11.2017
ольга бузова предложила научить настасью самбурскую вокалу

Недавно состоялся пресс-завтрак “Муз-ТВ”, на котором присутствовало много звезд. Пропустить мероприятие не смогли Настасья Самбурская, Ольга Бузова и продюсер Максим Фадеев, которые втроем оказались в эпицентре скандала. Что же такого случилось расскажет женский портал Women’s Time.

Это задело Настасью Самбурскую и она решила в шутливой форме ответить Максиму Фадееву и поклонникам, сделав публичное заявление о том, что ни она сама, ни Бузова особыми вокальными данными не располагают. Но при этом Настасья отметила, что она всегда поет вживую, иногда может “лажануть”, но не видит здесь ничего постыдного, с кем не бывает.

По версии самой Настасьи, известный продюсер ей просто мстит за то, что она отказалась принимать участие в съемках клипа на песню Ольги Серябкиной. Как признается девушка, причиной отказа послужил напряженный график и ухудшение физической формы. Чтобы сняться в клипе, ей нужно ежедневно выполнять изнурительные тренировки, что явно не входит в планы Самбурской.

Дело в том, что обе исполнительницы претендуют на номинацию “Прорыв года”. Однако некоторые звезды считают этих певиц недостойными и начинают откровенно поливать их грязью. Так и случилось с Максимом Фадеевым и Настасьей Самбурской. Выбор продюсера пал на ведущую телепроекта “Дом-2”, объясняя это тем, что Ольга Бузова более актива, и в недавнем времени написала 2 хита, которые продолжают оставаться актуальными и по сей день.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Впрочем, перепалка между знаменитостями продолжается. Ольга Бузова посмеялась с ответа звезды “Универа. Новой общаги” и в шутку пригласила Настасью Самбурскую на свои курсы вокала, чтобы та больше не лажала. Впрочем, эта полемику тяжело назвать скандалом. Между Ольгой и Настей никогда не было дружеских отношений, но при этом они никогда не ссорились. Конфликт произошел ведь не между исполнительницами, а между Максимом Фадеевым и Самбурской.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться