Как вернуть жену практические советы, популярное

Опубликовано: 3.11.2017
как вернуть жену практические советы

Можно ли вернуть жену – об этом сегодняшняя статья. Существует мнение, что только жена должна заботится о сохранении семьи и стараться создать условия, чтоб мужу хотелось возвращаться домой снова и снова. Да, так было испокон веков. Жена — хранительница семейного очага, а муж кормилец и добытчик.

Пытаясь вернуть жену, не надо с ней говорить, как с деловым партнером: проверено, этот способ в корне не верен и не работает!

* Готовы ли вы меняться, чтобы быть рядом с ней?

* Нежелание вместе провести вечер

* Частая выпивка…

Лучше взять паузу. Посидеть и подумать, только не бухать!!! Реально сесть и подумать над соей жизнью.

* Невымытая посуда и не вынесенное вовремя мусорное ведро

* Что не так-то делали?

* Чего хотите в жизни по большому счету?

Помните, с любимыми не расстаются, за них нужно бороться. Всегда есть шанс все исправить и остаться рядом с близким человеком. И вернуть жену при желании всегда можно. 

* Все те же разбросанные вещи по дому

* Кричащие дети…

Но все идет, все меняется и в современный жизни, бывает иначе: все чаще женщины бегут от семейного счастья, находя себя в чем-то другом. Нынешняя молодая современная дама, запросто может подменить семью работой. И реализовываться, раскрываться не в 4 стенах собственного дома, а в офисе фирмы например. Или просто сбежать из семьи, потому, как все достало.

Гибельные линии поведения мужчин после произошедших в семье скандалов. Так делать не нужно!

Если вы хотите вернуть жену, то старайтесь разрешать конфликты только мирным путем.

Что можно отнести к таким «мелочам», тем мелочам, которые рушат отношения и заставляют вас попытаться вернуть жену.

* Есть ли внутри вас чувства к ней?

* Действительно ли вам нужна эта женщин?

Ниже перечислю то, чего точно делать НЕ стоит, пытаясь вернуть жену!

Бывает так, что внутри свирепствует злость, обиды. Зашкаливают эмоции. Тогда, в таком состоянии рано идти на «переговоры» с женой. Ничего не выйдет.

В общем все, как у всех. Только одни умеют вовремя сгладить конфликты и решать эти «мелочи». А те, кто склонен закрывать на это глаза и ждут пока ком увеличится до размеров с дом, вот тогда-то и наступает это самое время расплаты. Жена ушла хлопнув дверью, а вы в печали и хотите ее вернуть.

Только закопаетесь еще глубже в обоюдных обвинениях и претензиях.

Лучше всего обратиться к специалисту по сохранению семейных отношений, к Оксане Манойло. Напишите ей на почту grydnoevsk@gmail.com вкратце опишите вашу ситуацию и она подскажет наилучший вариант действий именно для вас.

Положа руку на сердце, и полагаясь на свой опыт работы, скажу, что редко кто из вас пытается вернуть жену из-за глубоких и искренних чувств. Чаще, вас, дорогие мои мужчины, волнует комфорт: гарантированное горячее питание, как в лучшем санатории, секс, по первому требованию… в общем- потребительство. И еще, плюс страх остаться ни с чем после развода (в материальном плане). По этим самым причинам многие мужчины и не уходят сами из семей.

Причина стара, как мир — отсутствие взаимопонимания в отношениях, в следствии чего жена уходит и заставляет мужчину задуматься о том, как вернуть жену. Многие, на первый взгляд, невинные мелочи приводят к серьезному кризису в отношениях.

Возможно, вам покажется странным сейчас, но очень рекомендую обратиться за помощью к Оксане Манойло. Пришлите ей фото свое и жены и она с точностью опишет вашу ситуацию, она все видит. Подскажет, как и что вам лучше сделать. Возможно даже сама возьмется вам помочь, тогда уж точно вернется жена. Если нужно, она вас и выслушает и направит, совет даст.

* Не там оставленная грязная чашка

* Вечная спешка куда-то и нехватка времени на друг друга

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться