Обсуждение: ребенка гарри и меган будут воспитывать не так, как детей кейт и уильяма

Опубликовано: 19.1.2018
ребенка гарри и меган будут воспитывать не так, как детей кейт и уильяма

Принц Гарри и Меган Маркл не раз демонстрировали, что представители королевской семьи могут нарушать строгий протокол и не всегда следовать правилам. Этой тактике они, по всей видимости, собираются следовать и в воспитании детей.

«Меган и Гарри будут учить детей уважать границы и объяснять им различия в обществе. Дети не будут отстранены от работы по дому», — прогнозирует инсайдер.

Инсайдеры утверждают, что воспитание наследников герцога и герцогини Сассекских будет отличаться от требований, которые предъявляют принц Уильям и Кейт Миддлтон к своим детям, пишет Сплетник.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи могут унаследовать престол от своего отца, что откладывает отпечаток на их воспитание.

«Меган и Гарри стремятся использовать свое положение для благотворительной и гуманитарной деятельности. Они хотят передать те же ориентиры детям».

После свадьбы дочери Дория захотела переехать в Лондон, чтобы быть ближе к Меган. На днях стало известно, что Рагланд отметит Рождество вместе с королевской семьей в Сандрингеме.

«Увидев, с каким достоинством и изяществом Дория вела себя на свадьбе дочери, королевская семья прониклась к ней чувством уважения», — заявил инсайдер и отметил, что принц Гарри «очень любит» тещу.

«Когда родится ребенок, семья планирует проводить много времени в своем доме в Котсуолдсе. Дория Рагланд, мама Меган, тоже будет воспитывать малыша», — говорит инсайдер.

Сообщается, что Меган и Гарри будут стремиться передать детям и то, что было дорого покойной принцессе Диане. А она хотела, чтобы ее дети знали о существовании людей, которым повезло меньше.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться