Новинка: нина добрев без макияжа, настоящее лицо девушки

Опубликовано: 17.1.2018
нина добрев без макияжа, настоящее лицо девушки

Тонкие черты лица и юная чистая кожа позволяют девушке смело предстать перед случайными камерами без мейк апа, что она и делает с регулярным постоянством. Сама звезда признается, что частые съемки, а соответственно и обилие косметики для создания образа вынуждает ее отказаться от мейк апа в обычной жизни практически полностью. Девушка старается давать коже “отдохнуть” и предпочитает наносить на нее не тональные средства, а домашние маски, приготовленные собственными руками.

Закрепившийся за Nina Dobrev образ милой и скромной Елены Гилберт из нашумевшего вампирского сериала резко контрастирует с характером девушки в реальной жизни. Нина еще та бунтарка, она любит шумные компании и имеет вредные привычки. Недавно снимки Нины с сигаретой в руках облетели сеть и вызвали смешанные эмоции у поклонников актрисы. Однажды девушка даже была арестована за нарушение общественного порядка.

Яркая и необычная внешность звезды “Дневников вампиров”, которую ей обеспечила болгарская кровь, позволяет Нине пользоваться декоративной косметикой в исключительных случаях, к примеру, для церемонии награждения, модного события, кинофестиваля или вечеринки с друзьями. Нина Добрев без макияжа выглядит довольно эффектно:

Юность- основной секрет привлекательной внешности актрисы. Но нельзя не отдать должное тщательному уходу за собой. Основные секреты красоты звезды на самом деле не такие уж и секреты. Каждая девушка может легко ими воспользоваться самостоятельно:

Чтобы подчеркнуть свои внешние данные Нина Добрев не использует какую-то одну технику, а смело идет на эксперименты: тут вам и красная помада в сочетании с черной стрелкой, и смоки айс, и яркие тени. Становится интересно, как же выглядит звезда “Дневников вампира” без косметики? Мы предлагаем вашему вниманию фото, на которых Нина Добрев без макияжа, давайте вместе посмотрим на настоящее лицо актрисы.

Форма лица актрисы- овал, а кожа практически лишена недостатков.

Популярность, пришедшая к актрисе с ролью в “Дневниках вампиров” вызвала настоящий ажиотаж вокруг персоны красавицы. Все модницы стали подражать ей в выборе одежды, повторять ее прически и исполнять макияж Елены Гилберт.  Если вы являетесь поклонницей юной знаменитости или вам просто нравится ее мейк ап, вы можете повторить макияж Нины Добрев самостоятельно.

На красной дорожке Nina Dobrev всегда безупречна, стоит отдать должное профессионализму ее визажистов и стилистов. Но и за обычной вне сериальной жизнью юной красавицы без фотошопа довольно интересно наблюдать,- она яркая и насыщенная, а Нина в ней- обычная компанейская девушка. Будем ждать новые фото Нины, как с безупречным макияжем, так и без него.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться