Популярное: невероятно романтично

Опубликовано: 1.9.2019
в сети появилось новое фото со свадьбы принца гарри и меган маркл: невероятно романтично

Сегодня, 14 декабря, в официальном Instagram Кенсингтонского дворца появилась фотография счастливой четы герцогов Кембриджских Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми Джорджем, Шарлоттой и Луи. Снимок пронизан семейной заботой и любовью, а запечатленные на нем выглядят такими уютными и домашними.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Спустя несколько минут в этом же аккаунте появилось другое фото. На черно-белом снимке запечатлены Меган Маркл и принц Гарри, стоящие спиной к зрителю по направлению к взрывающимся феерверкам. Подпись под фотографией гласит, что сделана она была в день свадьбы герцогов Сассекских — один из самых знаменательных дней этого года в Англии.

Смотри видео о лучших выходах принца Гарри и Меган Маркл:



Снимки отличаются между собой по характеру. Первый скорее о заботе и семейный ценностях, второй же пронизан атмосферой романтики и транслирует влюбленность двух людей. Это отметили и подписчики: «Фотографии такие разные», «Этот снимок должен называться: Смотрим в будущее», «Оба снимка, как прекрасные Рождественские открытки», «Это так чудесно. Так отличается от привычных королевских рождественских снимков».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться