Обсуждение: какие они

Опубликовано: 15.1.2020
какие они

Тема снижения веса была, есть и будет актуальным вопросом для многих женщин. Ведь практически все представительницы прекрасного пола хотят иметь стройную фигуру и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

В любом случае, какой бы метод снижения веса вы не выбрали, обязательно проконсультируйтесь с врачом, такие несбалансированные диеты могут негативно сказаться на здоровье. Берегите себя и худейте правильно!

Итак, первый способ, который позволит сбросить вес, так и именуется – «дешевая диета для похудения». Называется метод так из-за того, что в меню присутствуют продукты, которые доступны людям с любым достатком, так как стоят очень дешево.

Правда, далеко не каждая дама может добиться сногсшибательного похудения. И дело здесь не только в отсутствии силы воли или мотивации. Очень многие способы снижения веса предполагают в своем рационе дорогие продукты, которые доступны не каждой женщине. Поэтому давайте поговорим про самые дешевые диеты для похудения.

Диета рассчитана на 10 дней и у нее существует 2 рациона.

Во всем разнообразии методов снижения веса можно найти еще несколько диет, которые помогут избавиться от лишнего, но при этом не ударят по кошельку:

В четные дни (2, 4, 6 и т.д.) диеты рацион другой:

Как видите, существует немало дешевых диет для быстрого похудения. Сказать, какая из них самая лучшая – сложно, так как у каждого снижение веса идет по-своему. Да и вкусовые пристрастия у всех индивидуальны: кто-то любит бананы, а кто-то гречку.

Поэтому можно сделать вывод, что хоть диета доступна по цене, но подходит только для быстрого похудения на короткий срок.

В нечетные дни (1,3,5 и т.д.) меню следующее:

Все 10 дней диеты рекомендуется пить не менее 2 литров жидкости в сутки. Это может быть чистая вода, травяные настои и отвары, зеленый чай. Естественно, что добавлять в напитки подсластители нельзя.

У этого метода снижения веса есть свои достоинства и недостатки. К плюсам можно отнести дешевые и простые продукты в меню. Самое дорогостоящее в рационе – яйца. Людей, худеющих на этой диете, не мучает постоянное чувство голода, ведь яички хорошо насыщают. Если удастся 10 дней продержаться, то на весах можно увидеть минус 3–5 кг.

Минусов у этого метода похудения немало. Диета весьма несбалансированная, жиры в рационе отсутствуют, меню дешевой диеты для быстрого похудения удручает однообразием, да и не все люди могут съедать ежедневно столько яиц. Помимо этого, когда человек переходит на обычное питание, сброшенные килограммы возвращаются.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться