Неизлечимая болезнь девочки исчезла сама по себе, секреты

Опубликовано: 17.1.2020
неизлечимая болезнь девочки исчезла сама по себе

В начале лета 2018 года у маленькой американки Роксли Досс был диагностирован рак мозга в запущенной стадии под названием диффузная опухоль стволовых клеток мозга, которая, как правило, чаще всего встречается именно у детей.

Кроме того, советуем ознакомиться с эксклюзивным материалом Clutch, в котором мы рассказали о традиции женского обрезания и распространенности этой зверской процедуры в Украине. Интересно узнать, сколько в нашей стране стоит искалечить ребенка? Тогда читай и делись этой информацией с друзьями  — это действительно то, что должна знать каждая сознательная девушка.

Напомним, ранее мы писали об опасностях, которые ждут любителей слишком соленых блюд. В частности, речь идет о возможных переломах и хрупкости костей. Переходи по ссылке, чтобы узнать подробнее.

Облучение происходило около трех месяцев, после чего неврологи провели МРТ для того, чтобы оценить эффект от этой процедуры. Но в каком же шоке они оказались, увидев результаты сканирования: они показали, что опухоль попросту исчезла из мозга девочки, не оставив и следа.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Родители не могли поверить в это, и посетили еще четырех врачей, но все они подтвердили столь безутешный диагноз девочки и сообщили ее родителям о том, что шансов вылечиться у малышки нет. Единственное, что они могут предложить — совсем немного продлить жизнь ребенка, проведя несколько курсов радиотерапии.

Диффузная опухоль стволовых клеток мозга — это довольно редкая и агрессивная форма рака, которую чаще всего обнаруживают у детей 5-9 лет. Обычно никаких причин или предпосылок для его образования нет. Со временем, эта опухоль воздействует на сердцебиение, дыхание, глотание, зрение, а также на сон и артериальное давление. К сожалению, после установки диагноза, средняя продолжительность жизни ребенка не составляет больше 9 месяцев.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться