Обновлено: второй сезон прославляя господа

Опубликовано: 15.6.2017
второй сезон прославляя господа

Дорогие телезрители! В 2018 году мы представили вашему вниманию музыкальную программу «Прославляя Господа», которая успешно завоевала сердца телезрителей.

Вы познакомитесь с жизнью и творчеством таких музыкантов и коллективов как: певицы Ирина Борисова, Ольга Ситало, Наталия Шакунова, Серафима Московцева; госпел-хор «OPEN DOOR» под управлением Нины Елишевой и госпел-квартет «St.P.SISTERS», лидер группы «Шарфы» Дмитрий Шлетгауэр, команда прославления церкви «Новый завет» и другими!

Герои программы расскажут о том, как пришли к Богу, о том, когда и как решили связать свою жизнь с музыкой, а затем объединить музыку со служением Богу. Вы узнаете, какую идею хотят донести исполнители до слушателя, что они чувствуют, выходя на сцену, как творят свои произведения, и что их вдохновляет.

Замечательный новогодний подарок для вас: в январе 2019 года состоится премьера второго сезона программы «Прославляя Господа»! Гости программы расскажут свои истории встречи с Господом, исполнят музыкальные композиции и ответят на вопросы, ответы на которые интересуют всех!

Начинающие музыканты, которые хотят служить Богу, смогут получить рекомендации от опытных христианских исполнителей, посмотрев программу «Прославляя Господа»!

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться