Новинка: кендалл дженнер завидовала сестрам из

Опубликовано: 23.10.2018
кендалл дженнер завидовала сестрам из

«Для меня это было довольно тяжело – смотреть на моих красивых сестер с красивой кожей и думать: "Окей, почему именно я? Что со мной не так?"»

Спросите, кто в семействе Кардашьян-Дженнер всех милее, – и, скорее всего, услышите: «Кендалл Дженнер». Не зря же 23-летняя девушка уже второй год подряд становится самой высокооплачиваемой моделью по версии Forbes! Правда, у всех свои недостатки, и у Кендалл это – акне, с которым она борется с подросткового возраста. В интервью изданию People девушка призналась, что раньше страдала намного сильнее, поскольку часто сравнивала себя с сестрами.

Зато в конечном итоге именно Хлои, Ким, Кортни и Кайли поддерживали Кендалл, особенно после церемонии «Золотой глобус» в прошлом году, когда на модель обрушился шквал критики из-за ее неидеальной кожи. «Они были рядом, чтобы подбодрить меня и помочь чувствовать себя лучше. Я больше всего ценю в моей семье и моих сестрах то, что они никогда не сдаются и ищут решение», – добавила Кендалл, которая недавно стала лицом косметического бренда от прыщей Proactiv.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться