Новая рубрика: высокопротеиновый бред стив павлина

Опубликовано: 13.1.2018
высокопротеиновый бред стив павлина

Наблюдая за некоторыми комментариями, полученными к последней статье (Я имею ввиду гнев некоторых подмастерьев Аткинса) …

 

Я согласен, что диета с большим содержанием белков может способствовать сбросу веса, и я лично знаю людей, которые придерживаются этой диеты, но многие источники сообщают, что она не является полезной для здоровья в длительной перспективе. Американская Медицинская Ассоциация, Американская Диетическая Ассоциация, Американское Онкологическое Общество, Американская Ассоциация Сердца, Клиника Майо, и другие похожие организации осуждают диету Аткинса как необоснованную и вредную. Тем не менее, маркетинговая машина Аткинса продолжает работать… Возможно это будет темой для будущего поста. А пока можете ознакомиться с материалами на www.atkinsexposed.org

Касательно моделирования… моделирование — это не замена интеллекта и здравого смысла, это просто способ уменьшить пространство доступных решений. Например, я мог в конце концов начать выяснять, как самостоятельно опубликовать свою книгу с нуля, но почему бы не поучится у того, кто уже достиг этого, например, Дэн Поинтер — автор нескольких книг по этой теме. Используя его метод написания публицистической литературы, я продвинулся с моей книгой дальше, чем если бы я пытался придумать свой процесс написания с нуля. Конечно я могу еще усовершенствовать и адаптировать его систему, однако моделирование дало мне возможность быстрого старта.

Я думаю, причиной распространения причудливых диет (особенно в Америке) являются старания маркетологов, которые извратили саму  концепцию человеческого здоровья. Поэтому так много людей сбиваются с пути и начинают верить во что угодно, что даст им надежду на похудение.

Отрезание конечностей — это тоже способ сбросить вес, этот метод сродни тем причудливым диетам, которые уже печатаются. Я прогнозирую в будущем Ампутационную диету на книжных полках с отзывами в духе – «Я отрезал свою ногу и сбросил 30 фунтов за 1 день!»

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться