Новая рубрика: украинский школьник повесился из

Опубликовано: 5.9.2019
украинский школьник повесился из

В Винницкой области 15-летний школьник покончил с собой после разговора с работником социальной службы. Та обвинила его в том, что накануне он принес в школу бутылку алкоголя, передает ТСН.

На данный момент дело расследуется как самоубийство. Переквалифицировать его в доведение до суицида можно будет только в том случае, если у следователя появится достаточное количество улик. Пока достаточных доказательств вины учителя и инспектора нет.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Трагическая история случилась с Артемом Ателиным. Мальик проживал с 75-летней опекуншей и ее мужем. Именно мужчина нашел подростка повешенным в сарае возле дома. Члены семьи считают, что Артема довели до самоубийства его классный руководитель и инспектор службы по делам детей.

За несколько часов до смерти Артем Ателин разговаривал с инспектором соцслужбы. Сотрудница уверяет, что беседа прошла в обчном режиме и не могла расстроить погибшего.

Еще читай о том, что у украинской школьницы обнаружили самую смертносную болезнь в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения именно от этого заболевания больше всего смертей. Возможно ли ее вылечить, что с ребенком сейчас и другие подробности — по ссылке.

Смотри сюжет ТСН о том, как в Винницкой области 15-летний подросток покончил с собой:

Также ранее мы писали о трагической истории убийства 2-летнего мальчика, экранизацию которой номинировали на премию «Оскар». Вокруг этого события разгорелся настоящий скандал. Десятки тысяч людей требуют дисквалифицировать короткометражку «Задержание» Винсента Лэмба об убийстве 2-летнего Джемса Балджера, представленную в категории «Лучший игровой короткометражный фильм». Родители мальчика возмущены тем, что режиссер картины хочет сделать карьеру на их семейном горе.

Известно, что подросток был на плохом счету в школе. В 2018 году Артем сломал соседский забор, после чего его взяли на учет. Также несколько недель назад на заседании попечительского совета мальчика обвинили в том, что по его вине один из его друзей отравился алкоголем в школе. Школьник очень расстроился и перестал разговаривать. Он боялся, что его заберут в интернат.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться