Лайфхак: что поменять, чтобы стать умнее

Опубликовано: 3.1.2020
от еды до интернета: что поменять, чтобы стать умнее

Идеальности во всем достичь сложно, поэтому просто будем периодически вносить маленькие изменения в свой образ жизни.

Итак, тебе следует употреблять:

BBC News Review

Выбираем правильный контент в интернете! Фильмы стараемся смотреть на изучаемом иностранном языке, а в свободное время (во время чистки зубов, массажа сухой щеткой, готовки, и т.д) просматриваем полезные каналы на ютубе.

Начнем с того, что может неплохо повлиять на твою эффективность – с питания. Сегодня разберемся в продуктах, улучшающих память.

Последняя неделя лета! Нужно идти в поход. Это не только физическая активность на природе (а значит немного избавимся от лишней жидкости, от токсинов, улучшим кровообращение, фигуру и цвет лица), но и духовное/моральное перерождение, расширение своих границ и полное ощущение свободы. Возвращаемся вдохновленными и приступаем к работе.

Это не очередные классические уроки английского языка. Здесь не будет ни слова перевода, но обучаться нам предлагают по новой системе: учить язык так, как учат его носители. То есть ты сразу же узнаешь, как использовать выученное слово на практике. К тому же словарный запас здесь обсуждается не тот, что в школе, а тот, что применяют англоязычные (сленг, идиомы, фразеологизмы).

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться