Как поставить себе финансовый диагноз, обновлено

Опубликовано: 25.3.2018
как поставить себе финансовый диагноз

Вернулся с Кавказа - завершился наш очередной летний, выездной, финансовый тренинг-приключение (с восхитительным видом на снежные шапки высоченных гор и альпийские луга).

Сейчас разгребаю почту, прорабатываю планы проведения своих мероприятий на осень (два дня отсыпался, теперь пора включаться в рабочий ритм).

Публикую вновь пришедший Отзыв на мою книгу и напоминаю, что совсем скоро во всех книжных магазинах страны появятся две мои новые книги.

Ну и, конечно: Вы должны знать к чему стремитесь – ведь мечты сбываются! Я благодарю за очень полезный практичный рассказ. Руководство к действию. Название полностью соответствует содержанию. Бери и делай!

Каждый раз этот тренинг-практикум проходит сильно по разному, ведь разные люди приезжают, с разными целями-задачами, с разным уровнем подготовленности и разным опытом инвестирования.

Следите за моими анонсами и рассылками – скоро сообщу вам массу приятных осенних новостей!

В личных финансах и инвестициях нет ничего сложного, поэтому каждый сможет это повторить и наладить свою финансовую жизнь.

Книгу "Шаг за шагом к финансовой свободе" (женская версия) прочитала не отрываясь. Я - очень эмоциональная, и меня очень сильно поразило и удивило с какой легкостью можно:

Имя (обязательно)

P.P.S.

P.S.

Получить простые, но надёжные способы работы со своими деньгами и личными финансами вы можете ЗДЕСЬ - в моих книгах

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться