Юбка фатиновая своими руками, новое

Опубликовано: 9.2.2019
юбка фатиновая своими руками

Мы привыкли думать, что многослойная фатиновая пачка-юбка – это непременный атрибут балерин и танцовщиц. Но именно такой предмет гардероба не обойдет ни одна модница, желающая выделяться из толпы и запоминаться своим экстравагантным внешним видом. Почему так? Все просто: фатиновые юбки не просто кардинально меняют облик женщины, делая его максимально романтичным и нежным, но и легко делаются своими руками, что гарантирует их эксклюзивность и необычность.

Господи, да куда угодно, ведь это полностью зависит от вашей смелости и желания притягивать внимание. Дискотека, вечерняя прогулка, свидание и даже повседневная жизнь.

Фатиновая юбка, будь она хоть взрослая, хоть детская, и связанная своими руками, требует соответствующих аксессуаров. Так, например, ее нужно носить или и вовсе без колготок, либо с таковыми, но имеющими плотную фактуру или цветастый рисунок.

Для совсем маленьких деток делаются своими собственными руками одеяния для фотосессий или празднования Нового года, с украшением в виде шифонового шлейфа самых непредсказуемых и ярких оттенков.

Затем предстоит определиться с цветом расходного материала. Здесь снова-таки следует ориентироваться на то, куда вы будете носить такую одежку, с чем, и насколько часто. Расцветка может быть самой разной, от нежной и классической, до экстравагантной и вызывающей. Сегодня в моде многослойная пачка, в которой подъюбник кардинально отличается по цвету от основы.

Если у вас нет времени на создание такой пачки, или вы не уверены, что вы справитесь с поставленной задачей, обратитесь к мастерицам-самоучкам. У них должен получиться уникальный вариант юбки, который обойдется сравнительно дешево, и однозначно придется по душе вам или вашей дочке.

Поймите, что юбка фатиновая – это яркая составляющего всего образа, и иногда ее не нужно усложнять дополнительными элементами в виде шлейфа или подъюбника.

По желанию, изделие могут сильно накрахмалить или заставить мягко свисать до пола, украсить вышивкой или снабдить бантом.

Девочки подросткового возраста просто обожают создавать индивидуальные образы, а потому их интересует вопрос, как еще больше накрахмалить фатиновую юбку, чтоб она была еще пышней и не меняла свою форму ни при каких обстоятельствах. В юношестве такую одежку принято сочетать с тяжелыми куртками из натуральной кожи, высокими кедами или жокейскими сапогами.

В любом из случаев, с таким элементом гардероба у вас появится возможность быть самой неотразимой, яркой и заметной!

Длина юбки – это отдельный разговор. Понятно, что в повседневной жизни вы вряд ли будете щеголять в одежде, которой позавидует балерина. Поэтому пачку лучше делать приличной длины, снабжать шлейфом, а то и вовсе делать длиной до самого пола. Последний вариант считается самым удачным, поскольку выглядит более оригинальным и необычным.

В качестве идеальной обуви выступают яркие балетки, а вот что делать с бижутерий – это решать только вам. Для романтичной особы подойдут нежные и лаконичные изделия из одного гарнитура, а эксцентричной девушке вообще не стоит ограничивать полет своей фантазии.

Здесь стилисты советуют остановиться на однотонных и простеньких корсетах, бодиках, майках, блузах из шифона и трикотажных футболках. Важно, только чтобы верх был спокойным, и оставлял пачку самой кричащей деталью образа.

Детская модель такой одежды создается по тому же принципу, что и взрослая. Как говорят сами модные эксперты, фатиновые юбки – идеальный элемент юношеского и подросткового гардероба, но особенно нежно и трогательно они смотрятся на малышах.

Фатиновая юбка с подъюбником или со шлейфом имеет одну сложность, заключающуюся в необходимости подобрать соответствующий верх, от которого и будет зависеть успешность и органичность всего облика.

Затем остается следовать инструкции:

Пышное платье с фатиновой юбкой дает реальную возможность снова вернуться во времена своего счастливого детства, вообразить себя принцессой или балериной. Куда можно носить такую одежку?

Процесс собственноручного изготовления юбки прост до неприличия, но, прежде чем приступить к нему, следует разобраться в существующих моделях и определиться с будущей длиной. Все возможные вариации доступны в Интернете, важно просто понять, с какой целью делается одежка, и должна ли она привлекать максимум внимания своим цветом и фасоном.

Фатиновая юбка, сделанная своими руками — это модно, трендово, стильно и дорого, а ведь на ее создание тратится не более часа! Для получения изделия средней длины потребуется 50 прямоугольных кусочков фатина или шифона, размером ориентировочно 20*50, резинка для талии и острые ножницы.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться