Рухнет ли америка, обновлено

Опубликовано: 27.12.2018
рухнет ли америка

На прошлой неделе возникла очередная массовая паника, умело подогреваемая всеми средствами массовой информации – а они очень хорошо умеют раздувать негативные новости и делать из мухи слона.

Неужели, Вы могли подумать о том, что величайшая держава в мире может рухнуть? Неужели Вы думаете, что крупнейшая экономика в мире могла обанкротиться? Неужели Вы думаете, что самая сильная страна мира могла допустить хаос во всем мире?

No related posts.

Но вернемся к Америке.

Я, конечно же, утрирую (сильно преувеличиваю), но суть именно в этом. Мы привыкли верить всему, что говорят вокруг, и боимся любой плохой новости. Мы привыкли к мысли о том, что в нашей стране все идет через одно место. Мы привыкли защищаться, а не создавать желаемое будущее своими мыслями и действиями.

Да, признаюсь, мне порой очень больно идти по своему Пути, который я выбрал для себя. Да, признаюсь, меня не понимает большинство окружающих меня людей и, даже порой, самые близкие и дорогие мне. Да, это непросто. А кто говорил, что в жизни все будет просто?

Это попросту не в ее интересах. Поймите это и не верьте разным глупостям.

В чем суть – неделю назад мне задали вопрос – будет ли дефолт в Америке, рухнет ли Америка и вместе с ней доллар, надо ли срочно забирать деньги из банка, надо ли кричать «спасайся, кто может» и скупать соль, спички и тушенку…

Я говорю это, исходя из своего собственного опыта.

Наверно, потому что так намного легче – кричать (стонать, причитать), что нас обманули, кинули, подвели. Создавать желаемые события своими руками намного сложнее.

Все будет хорошо. Я Вам это гарантирую!

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться