Популярное: кухар взбудоражила сеть платьем с экстремально глубоким декольте

Опубликовано: 15.4.2019
кухар взбудоражила сеть платьем с экстремально глубоким декольте

Самая строгая судья Танцев Екатерина Кухар показала откровенный новогодний наряд. Теперь эффектный образ примы-балерины обсуждают все. Но допустимы ли для ее статуса такие «фривольности»?

Вчера, 13 декабря, звезда оперного театра Украины продемонстрировала в Instagram наряд, в котором планирует встречать Новый год 2019. Кухар выбрала для праздника желтое вечернее платье с глубоким V-образным вырезом. Она считает, что удачно подобранный цвет одежды поможет привлечь удачу, финансовое благополучие и счастье в следующие 365 дней.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов Topshop, NastGal, Asos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, как Екатерина Кухар познакомилась с мужем:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Также Екатерина поделилась названием бренда, который создал для нее стильный новогодний образ. Изделие принадлежит украинкой марке ALOT. Стоимость платья всего 3200 грн, поэтому позволить себе похожее может каждая украинка. Прима балета отметила, что наряду с желтым в тренде коричневый и зеленый цвета.

Поклонники артистки рассыпались в комплиментах. «Как солнышко», «Наче Дюймовочка», «Стильная, женственная, очаровательная! Гордость Украины!», — прокомментировали фото подписчики. Но нашлись и те, кто посчитал наряд через чур откровенным и неуместным для новогодней ночи. Стоит ли прислушиваться к критикам в Сети, решать самое Екатерине. Однако редакция Clutch уверена, что платье сидит на ней отлично и приходится как нельзя кстати для празднования Нового года 2019.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться