Популярное: имбирь с лимоном для иммунитета

Опубликовано: 27.4.2018
имбирь с лимоном для иммунитета

Жгучий, согревающий, заряженный витаминами имбирный чай — настоящая квинтэссенция здоровья, особенно поздней осенью и зимой, когда вирусы и простуда то и дело норовят выбить нас из колеи. Мы предлагаем тебе не заморачиваться, каждый раз нарезая ингредиенты для целебного напитка, а потратить 10 минут и приготовить леденцы-заготовки, которых хватит на всю зиму.

Спасибо за рецепт!!!! очень просто и всегда под рукой!!!!

Приготовление

Класний рецепт!!! Дякую) Хочу спробувати тепер. Для мене кращим варіантом буде їсти льодяники так, адже наскільки я пам’ятаю, мед набуває шкідливих властивостей для організму в кип’ятку. Хіба що додавати льодяник уже в охолоджений чай.

«Так Просто!» расскажет, как приготовить имбирь с лимоном и мёдом, чтобы получилось не только полезно, но и удобно. На всё про всё — 3 ингредиента, 10 минут и морозильная камера!

Домашний леденец, добавленный в чай, придаст напитку приятный аромат, зарядит витаминами, а природная жгучесть имбиря согреет холодным зимним вечером и взбодрит ранним утром не хуже крепкого кофе. Вкусные и ароматные конфеты можно есть и просто так, как леденцы, — это действенная профилактика гриппа и прекрасная терапия сезонной простуды.

Замороженные имбирные конфеты можно и даже нужно бросать прямо в чай! Причем заварка тебе не понадобится — залей конфету кипятком и наслаждайся бодрящим напитком, поднимающим иммунитет.

Обязательно сохрани этот простой витаминный рецепт себе — пригодится, и не раз! А если считаешь статью полезной, не забудь поделиться ею с друзьями.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться