По просьбам читателей: санатории белоруссии

Опубликовано: 11.12.2019
санатории белоруссии

В эту страну совсем недорого добираться. Здесь можно очень дешево жить. Уникальность лечения, которую предлагают санатории Белоруссии, цены которыми они привлекают гостей — все это делает страну естественным выбором для отдыха и лечения. А расценки здесь начинаются от 1300 рублей в сутки!

Всем этим требованиям удовлетворяет наш давний и близкий сосед — Белоруссия. Здесь первозданная красота природы и ее дары в полной мере используются для современных оздоровительных программ. Совсем недорогое лечение предлагают санатории Белоруссии — официальный сайт Ассоциации туроператоров России (АТОР) утверждает, что недавняя деноминация белорусских рублей не вызвала рост цен для российских отдыхающих, хотя это и ожидалось.

У некоторых отдыхающих могут возникнуть опасения, что за такие деньги им предложат скрипучие кровати и стены, некрашеные с середины двадцатого века. Это не так — слишком велика конкуренция, чтобы санатории Белоруссии экономили на комфорте. Тем более, многие из них были построены совсем недавно и могут похвастаться инфраструктурой на европейском уровне — тренажерными залами, бассейнами, салонами красоты, а иногда — аквапарками.

Красоты белорусской природы и мягкий климат санатории Белоруссии давно уже используют в своих оздоровительных программах. Самое крупное озеро станы, Нарочь, это курортная жемчужина, вокруг которой разместилось 11 санаториев. Единственный на весь СНГ спелярий тоже здесь, в Белоруссии — подземная шахта предлагает волшебные возможности: дышать, расслабляться, очищать сосуды. Впрочем, несмотря на то, что такая шахта — единственная в своем экземпляре, спелеокомнаты можно посетить в нескольких оздоровительных учреждениях — стены в этих комнатах сложены из блоков красной и белой соли, которые взяты из Старобинского месторождения.

Мы насчитали пять причин для того, чтобы выбрать санатории Белоруссии: цены, природа, комфорт, уникальность лечения и дружественное окружение. И еще один «плюс» — чтобы наша «пятерка» была по-настоящему отличной оценкой.

Когда речь идет о выборе места для отдыха, мы становимся особенно придирчивы. Хочется, чтобы нас окружало не только великолепие пейзажей, но и добрые, гостеприимные люди, настоящие профессионалы своего дела. И к тому же — чтобы все эти удовольствия обходились не слишком дорого.

Лечебное оборудование, которое предлагают санатории Белоруссии — на уровне XXI века. Поэтому неудивительно, что сюда каждый год приезжают приблизительно 100 тыс. отдыхающих из России. Для каждого врачи составляют индивидуальную программу, куда может входить криотерапия, магниторерапия, иглорефлексотерапия, лазерная акупунктура, бальнеотерапия и мануальная терапия. Здесь на высоком уровне лечат дыхательные и «женские» заболевания, а также болезни сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной системы.

Что может предложить усталому телу и душе современная Белоруссия? Принять, устроить с комфортом и познакомить со всеми красотами страны, которые будут радовать, помогут восстановить силы, чтобы снова можно было жить и работать, любить и творить.

Белоруссия может предложить и другие сокровища — хвойный и смолистый дух лесов, минеральные (в том числе радоновые) воды и даже грязь — лечебную. Уникальными сапропелевыми грязями славится озеро Дикое.

Здесь нас всегда ждут и с удовольствием примут. Здесь люди общей с нами культуры говорят на одном с нами языке. Здесь вы не ощутите себя «за границей». Просто — в доброй и волшебной стране, где сделают все, чтобы вы вернулись здоровым и счастливым.

После лечебных процедур зимой можно кататься на лыжах и коньках, летом — плескаться в теплой озерной воде. Что касается бассейнов и аквапарков — они работают круглый год. Также как и боулинг-клубы, кафе, дискотеки, аниматоры. Приезжайте в Белоруссию, вас там ждут! И примут — на 5+!

Популярные страны

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться