От наших читателей: почему наши намерения так долго воплощаются в жизнь стив павлина

Опубликовано: 3.10.2017
почему наши намерения так долго воплощаются в жизнь стив павлина

Когда у вас появляется намерение привнести в свою жизнь что-то новое, будь то перемены в карьере, новые романтические отношения или более крепкое здоровье, то в первое время вы можете не замечать никаких результатов. Однако, если вы продолжаете удерживать намерение, то в конечном итоге оно начинает воплощаться, порой даже чудесным образом. В вашей жизни происходят удивительные совпадения, в результате которых на вашем пути появляются новые люди и обстоятельства, способствующие тому, что сначала ваши намерения становятся вполне возможными, затем — вероятными, и в итоге — реальными.

Но иногда этот механизм не срабатывает. У вас есть намерение, но вы не видите результатов. А иногда процесс протекает так медленно, что вы не можете быть уверены в том, что хоть что-то меняется.

Вообразите, что ваши намерения — это электромагнитные волны, посылаемые во Вселенную, как будто вы передаете радиосигнал. До Вселенной доходят ваши мысли, и она возвращает их вам обратно через материальный мир. Чем больше силы мысли и эмоций вы вкладываете в свое намерение, тем сильнее посылаемая вами волна, и тем мощнее будет возвращающееся к вам отражение. Терпеть неудачу в удержании намерения — значит вкладывать в него недостаточно энергии. Отражение (т.е. воплощение) в итоге может оказаться таким слабым, что его можно и вовсе не заметить.

Так почему же наши намерения так долго воплощаются в жизнь (или не воплощаются вовсе)? Вот несколько основных проблем, которые могут помешать вашим намерениям воплотиться, а то и вовсе свести к нулю все ваши усилия:

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться