Обсуждение: горнолыжный курорт маунт

Опубликовано: 23.11.2017
горнолыжный курорт маунт

Несмотря на то, что в Австралии тёплый климат, здесь нашлось место и для горнолыжного спорта. Большую популярность среди любителей лыжных трасс получили Маунт-Буллер, Бау-Бау, Фоллс Крик, Требдо и Хотхем. Особенной популярностью у выбравших туры в Австралию пользуется Маунт-Буллер – чудесный уголок, где хорошо провести время c семьей или большой дружеской компанией.

Туры в Австралию и отдых в Маунт-Булер подходят даже молодым парам с детьми. Родители могут отдать ребенка в лыжную школу или детский сад, а сами погрузиться в мир активных развлечений и спорта. В перерыве между спусками можно сходить на экскурсию в Национальный горнолыжный музей.

Гостиницы и отели курорта оснащены всеми удобствами:

Как и большинство зимних мест отдыха, Маунт-Буллер оснащен трассами различной сложности и протяженности. Трассы оборудованы специальными подъёмниками, есть даже трассы для абсолютных новичков зимнего отдыха, а также бобслейные и санные дорожки.

Mount Buller находится в северо-восточной стороне Австралии, в штате Виктория, всего в трёх часах езды от Мельбурна. Курорт по достоинству занимает первое место среди горнолыжных центров Австралии.

К услугам туристов прокат спортивного снаряжения: начиная от утеплённой зимней одежды и обуви, заканчивая специальным оборудованием для профессиональных занятий. Большинство гостиниц и ресторанов расположены непосредственно на маршруте, можно, не снимая лыж, выпить чашечку кофе, чтобы согреться и перекусить местными угощениями. К услугам туристов организовано вечернее катание во вторник и в субботу.

Впрочем, отдых в Австралии туристы любят не за это, а за прекрасные пейзажи, чудную природу и неповторимую атмосферу, плюс современные условия для спорта и достойный выбор австралийских экскурсий.

Разгар сезона приходится на период с начала лета до начала осени. В это время цены на номера в отеле взлетают до неимоверных высот, поэтому, собираясь покататься на лыжах, лучше заранее побеспокоиться о вакантном месте.

Маунт-Буллер предлагает разнообразный отдых, чтобы все гости могли чувствовать себя при деле. По этой причине здесь работают трассы, созданные специально для сноубордистов, замечательные прогулочные маршруты и много чего еще. Всего в Маунт-Булере 58 различных трасс.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться