Обсуждение: бигуди magic leverage, инструкция по созданию локонов

Опубликовано: 11.11.2017
бигуди magic leverage, инструкция по созданию локонов

Купить оригинальные Magic Leverage можно на официальном сайте производителя. Стоимость набора с минимальным количеством коротких спиралек около 400 рублей. Бигуди для создания крупных голливудских локонов класса Премиум обойдутся вам в 1200 рублей, а цена стандартного набора для средней длины волос- около 700 рублей.

Под альтернативой мы подразумеваем дешевые аналоги чудо-спиралек. Купить их можно в таких популярных китайских интернет-магазинах как eBay и AliExpress. Стоимость набора китайского производства около 150 рублей. Китайские бигуди обеспечивают такой же волшебный эффект, как и оригинальные Magic Leverage, что подтверждают отзывы. Но качество исполнения, естественно, соответствует цене. Разнообразия ширины, длины и вида закрутки альтернатива из Китая не имеет, в набор входит 18 спиралек средней длины и палочка-крючок.

Отдельного внимания заслуживает качество материалов, из которых изготовлен товар. Но речь идет только об оригинальных спиральках. Подделок у этого девайса развелось предостаточно, об этом мы расскажем чуть позже.

Инструкция создания идеальных локонов с помощью чудо-спиралек несложная, держа в руках этот набор, вы наверняка и сами догадаетесь что к чему. Но для пущей уверенности, пошаговая инструкция, как пользоваться бигуди Magic Leverage для вас:

Чем же так хороши эти бигуди и чем они отличаются от своих “собратьев”?  Мы изучили отзывы бывалых и спешим выделить преимущества этой новинки hair-индустрии:

Эти чудо-спиральки ярких цветов изготовлены из тонкого силикона, они полые внутри. В набор, кроме бигуди входит специальный волшебный крючок, с помощью которого необходимо подхватывать и заправлять прядь. Производитель предлагает девушкам разные по диаметру, длине и закрутке бигуди. В зависимости от того, какой длины ваши волосы и какие именно локоны вы хотите получить, вы можете выбрать широкие или тонкие, длинные или короткие спиральки, роллеры или бигуди-волны.

Локоны немного разделите пальцами и зафиксируйте результат лаком. Укладка выглядит так, будто вы только что вышли из салона.

Какие требования девушки предъявляют к инструментам для создания локонов? Прежде всего, они должны обеспечивать достойный результат: естественные кудряшки без заломов. Немаловажно, чтобы волосы при накрутке страдали минимально, а времени на процесс создания завитков уходило немного. Ну и конечно же, укладка должна продержаться как можно дольше. Всем этим критериям соответствуют бигуди Magic Leverage и многочисленные положительные отзывы красавиц это подтверждают.

О том, что Мэджик Левераг абсолютно не травмируют волосы говорить нельзя: продевая волосы через узенькую трубочку бигуди специальным крючком, растягивая их в слегка влажном состоянии- все же пряди подвергаются определенному негативному воздействию. Особенно это касается первых пробных накруток. Но в сравнении с альтернативными способами и инструментами, Мэджик Левераг- определенные лидеры по безвредности. Еще одним небольшим минусом можно считать то, что спать с ними будет довольно неудобно, так как спиральки находятся в свободно-подвешенном состоянии.

Держа товар низкого качества в руках, вы увидите шероховатости и неровности, ощутите резкий запах.

Способов и инструментов для создания локонов существует предостаточно. Один из них- бигуди Magic Leverage. Мы расскажем вам, чем эти чудо-спиральки завоевали признание красавиц, как правильно их использовать, какие разновидности бывают и где купить оригинальные волшебные бигуди Magic Leverage.

Помимо официального сайта, Magic Leverage продается на многих российских сайтах, стоимость везде разная. Чаще всего это товар с Алиэкспресс, но продают его под видом оригинальных Мэджик Левераг. Чтобы не переплачивать за товар низкого качества, обратите внимание на особенности оригинальных Magic Leverage:

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться