Обновлено: топ

Опубликовано: 1.8.2017
топ

Для тех, кто еще хочет застать белые ночи и посмотреть на развод мостов – наша подборка дешевых питерских хостелов в пешей доступности от центра города.

Хостел примечателен не только своим расположением в 150 метрах от Михайловского сада и дворца, но и оригинальным оформлением в хиппи-стиле 60-х годов с многочисленными отсылками к творчеству The Beatles. Как пишут сами создатели, они стремились придать хостелу атмосферу свободы, дружелюбия  и вдохновения. С чистотой, порядоком и вежливостью, по отзывам посетителей, тоже нет никаких проблем.

 

Посетители Друзей отмечают необычную уютность, чистоту, просторность номеров и приветливость персонала, и отдельно для хостела на Банковском — Столовую №1 по соседству, в которой можно дешево и вкусно покушать.

 

Цены на номера

 

 

Бесплатно предоставляется: библиотека, wi-fi, парковка, чай/кофе, сейф для ценных вещей, фен, плита, микроволновка.

 

 

Бесплатно: wi-fi, чай/печенье, свежие газеты и журналы

Цены на номера и места

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цены на номера и места

Несмотря на низкую цену у всех выбранных хостелов отличные отзывы и минимум претензий от посетителей. Указанные цены актуализированы на осень 2018 года.

 

Хостел расположен прямо у Дворцовой площади и Эрмитажа, за пару минут можно выйти на Невский проспект. Причины остановиться именно здесь: вежливые администраторы, чистые и уютные номера, ежедневная уборка, круглосуточный магазин через дорогу, очень удобное расположение – в самом центре, при этом в очень тихом дворе, парковка для автомобилистов. Есть кухня и гостинная, недорогой завтрак «шведский стол» и прокат велосипедов.

Два хостела одной сети, расположенные близко к центру и с доступными ценами. Примечательная особенность обоих хостелов – яркое, запоминающееся оформление интерьера, множество маленьких атмосферных деталей: старинное зеркало, ретро-патифон, романтическая музыка. Оба хостела находятся рядом с каналом Грибоедова, в тихом месте.

Если найти географический центра Санкт-Петербурга, то им окажется этот отель. Находится прямо у метро Адмиралтейская, рядом с Казанским и Исаакиевским собором, набережной Невы. Посетители отмечают нескрипучие кровати и мощный wi-fi, что редкость для хостелов, дружелюбный персонал, чистоту и тишину.

Платно: стирка (100р), прокат велосипедов, экскурсии по крышам, городу, на лодках и др.

Стандартный набор бесплатных удобств – кухня, фен, утюг, чай с сушками, компьютер и wi-fi, бесплатная междугородняя и международная телефонная связь. И очень много иностранцев.

 

 

Цены на номера и отдельные места

Хостел находится на первом этаже, в тихом дворике в самом центре Питера, за пять минут от него можно дойти до Эрмитажа, Марсового поля, Дворцовой площади. Постояльцы отмечают уют и дружескую атмосферу хостела, гостеприимность его хозяина.

 

Хостел рядом с метро невский проспект и Гостинный двор, отличается уютностью номеров, приветливостью сотрудников, удобной планировкой комнат, чистотой и тишиной. Два санузла, два чайника, два фена – залог отсутствия утренних очередей.

 

 

Цены на номера и места

 

 

Цены на номера и места

Цены на номера и места

Хостел в историческом здании 18 века, в пяти минутах от Невского проспекта и Казанского собора, в тихом месте и с огромными окнами с видом на Гороховую улицу. Владельцы постарались максимально сохранить антураж здания, лепнину и старинный камин. Прямо под окнами – продуктовый магазин, рядом множество кафе и особенно постояльцы советуют Пышечную. Стандартный бесплатный набор: чай/кофе, wi-fi, кухня, постельное белье и ежедневная уборка.

Цены на номера и места

 

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться