Обновление: господь благословляет наших телезрителей

Опубликовано: 19.9.2019
господь благословляет наших телезрителей

Господь обладает всем, и всем, что имеет Он, наделяет и нас – Своих любимых детей. Чем больше мы благодарим Его за то, что Он дает, и делимся с ближними – тем больше наше сердце становится готовым принимать больше, и Господь снова благословляет. Это нескончаемый процесс! Мы видим это, читая свидетельства наших телезрителей.

Нина прочувствовала благодать Божью: «Благодарю за молитву! Костя нашёлся! (потерялся в парке Сокольники)»

А мы, в свою очередь, хотим сказать: слава Богу за Его ответы, за возможность заботиться и молиться за телезрителей и видеть плоды этого в ваших письмах!

Благодарна Татьяна Титова из Ростовской области, которая просила не за себя! «Благодарю, что молились за моего внука, который сломал руку. Гипс сняли, пальцы работают, операцию делать не нужно. Слава нашему милостивому Богу! Мой внук Святослав пойдет в 1 класс. Благодарим за поддержку в молитве!»

В радости за ближнего и Татьяна из России: «Хочу поблагодарить за молитвы. Мои внуки живут в Канаде. Они поехали одни в Киргизию на отдых. Детям 18, 12, 10 лет. Мои внуки благополучно приехали в Бишкек и  хорошо отдохнули. Слава Богу!»

Анна Никулова об исцелении от Господа: «Спасибо большое за молитвы! Когда мне делали гистероскапию, началось сильное кровотечение, и меня начали готовить к операции по удалению матки. Делали переливание крови, в процессе кровотечение чудным образом остановилось. Потом сделали УЗИ, и оказалось, что все хорошо, назначили терапию. Хвала Иисусу!»

Сания из России молится вместе с нами за своих близких: «Слава Господу! Он освободил Айдара от наркотиков, Айдар возненавидел грех и возлюбил Господа всем сердцем, всей душой и разумением. Служит в центре, поет в прославление. И наш дядя Халим покаялся, принял Христа. Аллилуйя!»

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться