Новое на сайте: пути достижения

Опубликовано: 7.1.2018
быстрая и качественная индексация сайта: пути достижения

Быстрая и качественная индексация

Пятый способ карта сайта. Карты сайтов очень хорошо закрепились за минушие десять лет, особенно в формате xml. Их главная задача, это подсказывать ПС где и какие есть web страницы сайта. Можно обойтись и без карты, но нужно будет очень качественна перелинковка.

Четвертый способ предусмотрен только для поисковика Google, и только если ваш сайт расположен на отдельных серверах или малопосещаем, так как этот способ моментальной индексации. Нужно зайти в панель инструментов, выбрать в колонке слева пункт Конфигурация – Настройки. Затем в графе частота сканирования ставим — высокий. Вот и всё, ваш будет индексироваться быстро и моментально.

Что такое ранжирование?. Для меня это слово означает “ранг” и “жирность”. Если точнее, то ранг — уровень контента, то есть внутренняя оптимизация, жирность — авторитетность контента, то есть посещаемость и ссылочная масса — внешняя оптимизация.

Это лишь малая, но основная часть, быстрой и качественной индексации.

С начало появления первых поисковых систем, таких как Wandex, многое изменилось, а именно ранжирование — первый способ в быстром качественном индексации.

Третий способ это социальные сети. Аудитория социальных сетей такова, что их размеры больше всех поисковых систем, поэтому то П.С.(поисковые системы, надоело писать) создают свои социальные сети — Мой круг и Google + и т.д., чтобы не потерять свою аудитория и завоевать новою. Особенно выделяется сеть микроблогов Twitter. Не знаю почему, но гугл любит этот сервис. Так что делайте анонсы своих статей в социальных сетях, особенно в твиттер.

Сегодня, я в первый раз, публику. на своём блоге гостевой пост, и говорится в нём, о «Быстрой и качественной индексации».

Второй способ, и, по-моему, очень надежный, это поиск по блогам. Поиск по блогам есть у Яндекса и Google. У этой система одна небольшая проблема: туда принимают только блоги и форумы. Если у вас корпоративный или просто энциклопедия, то можно создать раздел блог или форум по отдельности, но не на другом домене. (ваш сайт.ру/блог или форум)

Вот почему поисковик Google такой, какой сейчас. Он первый придумал ранжирование, что очень понравилось пользователям, так как выводился и выводится качественный контент. Если ваш сайт качественный, то есть «ранжированный», поисковые системы будут заходить вам часто, даже если вы не писали целый месяц, что полезно, если вы подумываете о том, Как заняться интернет продажами.

Здравствуйте, Дорогой Читатель! Рад приветствовать Вас на своём блоге.

Именно из-за ранжирования сегодня корпорация Google монополист во всем мире.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться