Новинка: адреса на карте и как добраться в fashion arena сезон 2019

Опубликовано: 19.10.2018
аутлеты рядом с прагой: адреса на карте и как добраться в fashion arena сезон 2019

До аутлета Fashion Arena также ежедневно курсирует и городской автобус №183.

В стоке продаётся практически всё. Здесь есть книги, обувь, одежда, игрушки, ювелирные украшения и многое другое. Есть пункты обмена валют и банкоматы. Вся территория аутлета находится под видео наблюдением. В стоке также есть продуктовый супермаркет Spar.

В чешских аутлетах можно найти изделия самых известных мировых брендов, по соседству с которыми всегда расположены местные марки.

Популярные страны

В переводе на русский язык название аутлета означает «Арена моды». Это самый популярный у жителей Праги сток. Хорошо известен он и иностранным туристам, которые любят приезжать в страну для шоппинга. Там самые привлекательные цены в столице и огромный выбор качественных изделий. За 20 евро (около 1400 руб.) здесь можно одеться с ног до головы.

Попадают в аутлеты вещи прошлого или позапрошлого сезона. От этого они не становятся менее качественными или привлекательными.

Чехия славится в Европе своими магазинчиками, ярмарками и базарами. Цены в них ниже, чем во многих других странах ЕС, поэтому многие европейцы приезжают в страну специально на шоппинг.

Сток находится рядом с центром города — всего в 9 км. Добираться до него проще всего на автобусе, который курсирует по маршруту «Центр Праги — Fashion Arena». Из центральной части города он отправляется от киоска, расположенного напротив Национального Банка Чехии по адресу: Na Příkopě 21. Проезд в нём бесплатный, дорога занимает 8-10 минут.

Для многих людей аутлет — единственный шанс купить настоящую вещь класса люкс по доступной цене.

На метро можно доехать только до станции Depo Hostivař на линии А. От этой станции до Fashion Arena придётся дальше добираться автобусом.

Какие торговые центры стали самыми крупными во всем мире, читайте здесь.

Читайте также в нашей статье, как добраться до Праги, максимально сэкономив время и средства.

В России магазины, продающие брендовые вещи со скидкой, называют стоками. Самый первый аутлет в России — Белая Дача Outlet Village. В таких центрах можно купить изделия известных домов мод, которые по разным причинам залежались на их складах. По сути это распродажа товарных остатков.

Несколько десятилетий назад в США стали появляться магазины, продающие одежду, обувь и аксессуары известных брендов со скидкой. Они получили название «аутлет».

Рекомендуем посмотреть видео об аутлете Fashion Arena:

После открытия первого аутлета в США идея создания таких магазинов настолько понравилась покупателям и продавцам, что очень быстро подобные магазины стали открываться во многих странах мира. В их число вошла и Чехия. Найти сегодня аутлет в Праге не составляет никакого труда.

По своему устройству аутлеты представляют собой огромные торговые комплексы. Многие из них напоминают мини города, состоящие из сотен магазинов. Их товарооборот можно смело назвать заоблачным. Скидки в аутлетах составляют от 30 до 70%. Благодаря стокам, производители брендовой продукции экономят на рекламе. Основными покупателями аутлетов являются люди, которым важно купить качественную вещь, а не новинку моды.

Проголодавшиеся покупатели могут отобедать в ресторанах аутлета. Во внутреннем дворике Fashion Arena устроена бесплатная парковка для автомобилей. Она имеет 2 этажа и рассчитана на 1200 автомобилей. Здесь же расположена автобусная остановка, есть зона отдыха и площадка для детей.

Содержание: Аутлеты Что это такое? Лучшие пражские аутлеты Самый популярный сток — Fashion Arena Инфраструктура Как добраться? Интересные факты

Сток Фэшн Арена является самым крупным в Чехии. Он представляет собой гигантскую площадку, напоминающую крытый стадион. Здание имеет форму овала по окружности которого расположено большое количество магазинов. Всего их здесь открыто более 100. Над многими из них сделаны надстройки, в которых устроены небольшие кафе и ресторанчики.

По периметру здания расположено 200 магазинов, в каждом из которых продаются изделия различных известных мировых брендов. Среди них: Armani, Levi’s, Samsonite, Lacoste и многие другие. Каждый брендовый бутик самостоятельно определяет размеры скидок. Расположенные в аутлете магазины, в дополнение к скидкам, периодически проводят дополнительные акции.

На автомобиле к стоку можно попасть по объездной дороге Е65/Е67, которая имеет выезд в сторону городов Mladá Boleslav и Hradec Králové. С трассы есть съезд на улицу Průmyslová, а с неё поворот направо у светофора на перекрестке у завода Malešice. Лучше ориентироваться по карте или навигатору.

Для начинающих шопоголиков пражские аутлеты — настоящая находка. Они наверняка найдут там для себя много интересных вещей известных брендов по вполне доступным ценам.

Обычной практикой для Чехии является размещение стоков при фабриках. Многие их них вынесены на окраину города. Самые известные:

В аутлетах вам представится отличная возможность порадовать своих близких каким-нибудь подарком. Читайте тут, что можно привезти из Праги.

Побывав в Чехии невозможно не посетить ее великолепные замки. Читайте в этой статье, какие замки можно увидеть в Праге и других городах страны.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться