Лучшие курорты и развлечения страны, популярное

Опубликовано: 5.12.2019
в грецию с детьми: лучшие курорты и развлечения страны

Приняв решение поехать в Грецию с детьми, стоит особенно внимательно выбирать время для путешествия. Ребенку тяжело переносить жару, которая летом – привычное явление для греческих островов. Отзывы туристов свидетельствуют, что лучшими месяцами для посещения здешних курортов являются:

Чтобы выбрать хороший отель, изучайте отзывы других путешественников – тогда отдых непременно окажется прекрасным. Виллы и апартаменты для отдыха с ребенком тоже подходят, но на их территории нет развлечений – перед бронированием узнайте, есть ли они поблизости.

Стоимость билета эконом-класса – от 3 400 рублей, в низкий сезон билеты обходятся дешевле. Из Санкт-Петербурга перелет в Грецию занимает 3 часа 45 минут из Пулково. Билеты обойдутся в 6 300 рублей. Рейсы есть не только в Афины, но и сразу на острова – это выйдет дороже, но на порядок удобней и быстрее, чем путешествие с пересадкой.

Поиск отеля для отдыха с ребенком – важный этап планирования путешествия. Рекреационное заведение должно удовлетворять нескольким требованиям:

Также поехать в Грецию с детьми можно и на остров Закинф, где красивые лагуны соседствуют с великолепными пейзажами. Такой отдых обязательно оценят дети постарше, а вот малыши будут недовольны – развлечений тут немного.

Наши в Греции

Что же такого есть в Малайзии и Сингапуре

Древняя Греция: куда поехать по следам античных мифов?

Греция – это идеальная страна для недорогого, но комфортного и насыщенного отдыха с детьми всех возрастов. Обилие аттракционов, исторических достопримечательностей, мягкий климат, невероятная природа, непродолжительный перелет и чистейшие пляжи – весомые аргументы в пользу здешних курортов. Главное – тщательно спланировать путешествие, чтобы оно запомнилось и ребенку, и взрослым.

Остров Санторини — Греция, в которую можно влюбиться навсегда

Остров Эвбея — греческий рай

Развлечений для детей в Греции очень много, здесь работают десятки аквапарков, парков аттракционов, зоопарков, музеев. Есть достопримечательности, которые будут интересны и взрослым, и малышам.

Лучший способ добраться в Грецию – купить билет на самолет. Ежедневно в Афины вылетает несколько самолетов из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов. Свои услуги предлагают компании Aegean Airlines, Ellinair, Аэрофлот. Время полета – 3,5-4 часа из столицы. Можно выбрать рейс на утреннее время – 05:20 и быть в Греции к 07:30, обеденное, а также вечернее – вплоть до 19:15.

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Можно поехать в Грецию и летом, но будет довольно жарко, для маленького ребенка такой отдых точно не подойдет, зато подростки останутся довольны, ведь именно в высокий сезон работают все аттракционы и развлечения страны. А вот рассматривать для поездки конец мая не стоит – море еще не успело достаточно прогреться.

Греция — рай Средиземноморья

Греция – отличный вариант для отдыха с детьми по доступным ценам.Эта страна отличается мягким климатом, обилием парков и аттракционов, а перелет в Грецию не утомит даже непоседливого ребенка.

Греция – страна для самых требовательных путешественников

Рынок на воде

Афины — колыбель цивилизации

Лучшие острова Греции для отдыха в 2018 году

Лучшие курорты Греции: Санторини

Греция славится обилием парков и развлечений для детей всех возрастов. Лучшими объектами, которые точно стоит посетить, являются:

Греция с детьми – это многочисленные развлечения, комфортабельные отели, пляжи с пологим входом в море, радушное отношение к малышам и прекрасный сервис. Ребенку не будет скучно: эта страна пользуется спросом у наших соотечественников, поэтому в отелях отдыхает множество детей любых возрастов. Поехать с ребенком можно на один из сказочных курортов Греции:

Камбоджа: страна с богатейшей историей

Достопримечательности Малайзии: башни Петронас

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться