Какой стиль одежды выбрать, новинка

Опубликовано: 27.9.2017
какой стиль одежды выбрать

Многие женщины сталкиваются с вопросом, какой стиль одежды выбрать, чтобы выглядеть красиво и не походить на окружающих. Можно опереться на модные тренды нынешнего сезона, но в данном случае вы рискуете получить разношерстный гардероб, который не всегда гармонирует с вашим внутренним миром.

Существует четыре основных типа с характерными признаками:

И помните, что для того, чтобы выглядеть стильно, необязательно иметь дорогие вещи, главное – чувствовать гармонию и слушать свой внутренний голос. Экспериментируйте и не бойтесь новых приятных открытий! И помните, что лучший стиль – это ваш собственный!

К тому же при грамотном подходе прическа помогает визуально откорректировать недостатки внешности и добавить образу легкость либо строгость.

Если придумать что-то особенное и экстраординарное у вас не получается, можно взять за основу существующие стили и адаптировать их под себя.

О том, что прическа должна соответствовать общему стилю известно всем. Ведь вечерняя укладка вместе со спортивным костюмом вызывает, скорее всего, эмоциональный конфуз, нежели восхищение. В идеале ваша прическа и макияж должны гармонично сочетаться с цветотипом и выбранным форматом одежды.

Рассмотрим основные стили, на которые опираются современные имиджмейкеры:

Если вы хотите найти именно свой стиль в одежде, тогда избегайте копирования. Ведь образ с чужого плеча может совершенно не подходить именно вам. Не бойтесь экспериментировать и старайтесь проявить индивидуальность, это позволит отыскать именно ту заветную изюминку, которая поможет вам стать неповторимой.

Определяем цветотип

Теперь вы знаете, как выбрать стиль именно ваш стиль одежды правильно и выглядеть неотразимо. Осталось дело за малым – воплотить эти знания в жизнь!

Для успешного подбора одежды, необходимо определить, к какому цветотипу вы относитесь.

А чтобы вещь была не только стильной, но и подходила для вашего типа внешности, необходимо учесть несколько нюансов. О том, как подобрать именно ваш образ и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Приступая к поиску своего образа, необходимо определить, к какому типу относится ваша фигура. Для того чтобы правильно это сделать, необходимо стать перед большим зеркалом и адекватно оценить особенности своего тела.

Выглядеть стильно без аксессуаров практически невозможно. Поэтому приступая к реализации плана, как выбрать индивидуальный стиль одежды, уделите данному вопросу особое внимание.

И в завершение приведем несколько рекомендаций профессионалов, чтобы окончательно понять, как выбрать для себя правильный стиль одежды:

Чувство стиля – вещь очень тонкая и особенная. Некоторым она дается при рождении, и тогда человек может без проблем создавать образы, основываясь на внутренней интуиции. Если же умение создавать свой стиль от природы вам не дано, не отчаивайтесь, этому можно научиться. Только придется приложить немножечко усилий и все получится!

Здесь необходимо запомнить золотое правило стиля – чем светлее тон вещи, тем ярче и заметнее на ней должны быть аксессуары. И наоборот. Это поможет завершить общий образ и расставить необходимые акценты.

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться