Как заработать в интернете новичку, обновлено

Опубликовано: 11.5.2019
как заработать в интернете новичку

Всем интернет-пользователям, на глаза периодически попадается различная реклама или ссылки с предложениями того, как заработать в Интернете новичку. Суммы, которые предлагается «поднять», различны, но обычно это цифры с тремя-четырьмя нулями. Заманчиво? Да, так же заманчиво, как заманчивы абсолютно все призывы лохотронщиков быстро разбогатеть, не прилагая при этом практически никаких усилий.

Если вы являетесь обладателем собственного сайта, то получать доход вы можете, публикуя на своём ресурсе, - рекламные ссылки. За каждый клик по такой ссылке, в зависимости от качества траффика, вы будете получать определенную фиксированную плату.

Для начала, вы можете зарегистрироваться на любом раскрученном почтовике. Ресурс этого типа, предложит вам заработать на просмотре рекламы, чтении писем, публикации новостей и комментариев. Плюс такого вида получения дохода это то, что он не потребует от вас ни владения какими-то уникальными навыками, ни привлечения дополнительных вложений. Главный минус – доходы здесь, прямо, скажем, оставляют желать лучшего.

Способов создать источник дохода в всемирной паутине множество, но наиболее популярный вид деятельности это фриланс. Этот способ создать основной или дополнительный источник получения денег, наиболее лучше подходит для тех, кто ищет ответ на вопрос: Как заработать в Интернете новичку. Этот вариант потребует от вас определенных навыков и знаний, но это того стоит. К примеру, если Вы хорошо умеете писать, то можете заниматься написанием рекламных и тематических статей на заказ. Если имеете художественный талант – отлично, качественные дизайнеры на сегодняшний день ещё как востребованы. Освойте HTML-команды (абсолютно ничего сложного в них нет) и создавайте для страждущих сайты. Стоит лишь начать, и вскоре, когда вы поднабьете руку и заработайте определенную репутацию (к слову, обычно на это уходит не больше месяца), от заказов – а значит, и от интернет-доходов - отбоя не будет!

Получать доход, можно также, заливая файлы на файлообменники и размещая ссылки на них на популярных форумах и порталах. Денежки будут «капать» на ваш счет за каждое уникальное скачивание вашего файла, а также за продажу премиум-аккаунтов, купленных после перехода по вашей ссылке.

Оговорюсь сразу – заработать очень даже можно, так как там этого "добра", имеется, что называется в избытке, то есть, - на любой вкус, другое дело, слово «работа» подразумевает, что вы затратите определенные усилия. Доход, который можно получить, обыграв казино, обменяв вымышленную валюту на реальную, или использовав некие «волшебные кошельки» - это бред сивой кобылы, который я не комментирую. Лучше рассмотрим, как заработать в интернете новичку, - свои первые деньги.

Имя (обязательно)

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться