Эксперимент на миллион долларов, лайфхак

Опубликовано: 1.3.2019
эксперимент на миллион долларов

Я получил некоторые удивительно положительные отзывы об Эксперименте на миллион долларов. Встречайте версию 2.0.

Вот новое намерение для каждого человека, который хочет участвовать в усовершенствованном эксперименте на миллион долларов:

Стало совершенно ясно, что другие люди тоже хотят участвовать в этом эксперименте. Но у меня есть идея получше. Почему бы не превратить его в групповой проект, имеющий целью проявить богатство и изобилие для всех, кто хочет принять участие? Поэтому, фактически, мы будем пытаться использовать групповую силу намерения, где каждый человек в группе старается, чтобы все остальные члены стали миллионерами.

В легкой и непринужденной манере, в здоровом и позитивном ключе, в самое подходящее время для наивысшего блага всех, я намерен призвать $ 1 млн. в мою жизнь и в жизнь каждого, кто имеет то же намерение.

Помимо моего сильного любопытства о модели намерения-проявления, одной из наиболее важных причин, по которым я намерен проявить $ 1 млн. в моей собственной жизни, является возможность "делиться богатством" с другими. Владение большими финансовыми ресурсами означает, что я могу сделать даже больше, чтобы воплотить свое видение. Помогать людям расти, частично вкладывая деньги напрямую, но также разработав более глубокое понимание процесса создания богатства, а затем выяснив, как научить этому других. Я думаю, что наиболее важная мотивация для меня такова: если я стану миллионером, я буду иметь возможность учить других делать то же самое. Представьте себе, какое положительное влияние это будет иметь на нашу планету -  дать больше финансовых ресурсов в руки умных людей, которые искренне стремятся улучшить себя.

В этом эксперименте мы будем изучать использование сознательного, целенаправленного намерения. Поэтому любой, кто сознательно решил принять участие в проведении в жизнь того же намерения, автоматически становится частью эксперимента. Помните, что в соответствии с этой моделью, каждая мысль является намерением. Итак, наша цель - сознательно сосредотачиваться на том, чего мы хотим, пытаясь свести к минимуму неподходящие мысли (такие как "это не будет работать").

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться