5 секретов, обсуждение

Опубликовано: 11.4.2019
почему сырой картофель полезен для кожи: 5 секретов

Возможно, вам никогда не приходилось использовать сырой картофель для ухода за кожей и заботы о красоте.

В последние годы картофель стал использоваться и в косметических целях. Это позволяет нам от казаться от химии и заботиться о своей коже, используя безвредные натуральные продукты.

В результате усталости, ежедневных забот, плохого сна и стресса наше лицо теряет свежесть и добавляет нам пару лишних лет.

Уверяем, это средство очень эффективно. Рекомендуется использовать его каждый день перед тем, как идти спать.

Другое полезное свойство сырого картофеля заключается в осветлении пигментных пятен на лице, которые появляются у людей с возрастом. В результате пятна становятся менее заметными.

Вот увидите, результат не обманет ваших ожиданий.

2. Удаляет пигментные пятна на лице

Не пропустите: Правильный макияж: 7 секретов для вашей красоты

Наверняка вы знаете об использовании огурца для борьбы с отеками и мешками под глазами.

Как же использовать сырой картофель для борьбы с отеками и мешками под глазами?

Выполни следующие шаги:

3. Картофель предотвращает преждевременное старение кожи

На самом деле, это настоящая находка, которой не стоит пренебрегать. Очень часто у нас под рукой находится большое количество полезных натуральных средств для ухода за здоровьем и красотой, о которых мы даже не подозреваем.

Ну как, вам уже захотелось попробовать на практике эти простые рецепты?

Алгоритм действия тот же, что и в предыдущем случае. Разница в том, что в этот раз ополаскивать кожу после процедуры не нужно. Оставьте картофельный сок действовать на всю ночь.

Выполните массаж лица с небольшим кусочком картошки.

Сырой картофель содержит витамин С, калий, медь и серу. Все эти вещества способствуют глубокому очищению кожи лица и помогают удалять токсины. Это помогает вылечить акне и угри.

Читайте также: Маски против морщин: 4 простых рецепта!

Мы уверены, что эта статья покажется вам полезной и интересной. Итак… В чем же заключаются секреты, которые скрывает сырой картофель?

Для того чтобы избежать этой проблемы, рекомендуется пить больше воды, хорошо отдыхать, есть пищу, обладающую мочегонными свойствами. Также регулярно используйте сырой картофель для ухода за кожей лица. Результат не заставит себя ждать.

5. Делает кожу отдохнувшей

Каждый из нас знает, что картофель содержит растительный крахмал, углеводы, витамин С и много других питательных веществ.

Из-за воздействия солнечных лучей и недостаточного увлажнения эпидермиса кожа нашего лица быстрее стареет. Можно ли это предотвратить?

Источник: http://dorogi59.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться